Изображения:
  • 236000, г. Калининград, ул. Д. Донского, дом №9.
  • +7 (4012) 95-61-04
  • madouds100@eduklgd.ru

Сведения

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся, а также вакансии для педагогических сотрудников

• Вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов) в учреждении нет.

Вакантные места для приема в МАДОУ д/с № 100, финансируемые за счет бюджетных ассигнований.

Наименование группы

детей

Фактическая

наполняемость

Предельная

наполняемость

Наличие вакансий

1.

группа раннего возраста «Горошины»

2.

младшая группа «Пчёлки»

3.

средняя группа «Теремок»

4.

старшая/подготовительная группа «Утята»

5.

группа компенсирующей направленности «АБВГДейка»

6.

группа компенсирующей направленности «Солнышко»

нет

С ежемесячным отчетом по комплектованию учреждения воспитанниками можно ознакомиться здесь.

• Вакантные места для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц имеются на образование по всем дополнительным образовательным программам.
Узнать больше о платных образовательных программах можно в разделе «Платные образовательные услуги»  здесь.