Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236000, г. Калининград, ул. Д. Донского, дом №9.
  • +7 (4012) 95-61-04
  • ds100@edu.klgd.ru

Новости

"САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция.

"САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция. "САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция. "САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция. "САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция. "САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция. "САД ПАМЯТИ" - общероссийская акция.

29 Апреля 2023 08:04

Количество просмотров: 215

В субботу, 29 апреля, на территории Багратионовского лесничества сотрудниками министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области прошла акция "Сад памяти 2023", в которой приняли участие представители региональных управлений МЧС, налоговой службы, миграционной службы, Росприроднадзора, Федерального казначейства, а также школьники, волонтёры и наши Эколята из группы "Пчелки"! Мероприятие в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны, объединило более ста человек.
Эта, без всякого сомнения, почетная и благородная акция не могла оставить в стороне наших Эколят. Ребята весело подхватили общероссийский старт и наравне со взрослыми сажали деревья в память о войнах, защищавших нашу Родину в суровые 1941-45гг.
Мы были самыми маленькими участниками акции, но не лишними. Делать добрые и нужные дела можно в любом возрасте. Наши ребята это с легкостью доказали. Посадить елочку в честь семейного героя - это многим поколениям вперед напомнить о том, какой ценой досталась Победа! Мы гордимся своими корнями!
ЭКОЛЯТА - так держать!!!!

>