Изображения:
  • 236000, г. Калининград, ул. Д. Донского, дом №9.
  • +7 (4012) 95-61-04
  • ds100@edu.klgd.ru

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

20 Июля 2023 10:07

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
Какое счастье, что ценность семьи, как союза мужчины и женщины, созданного для продолжения рода, воспитания детей и ведения совместного хозяйства, надежна защищена в нашей стране на государственном уровне. И этот праздник - как раз свидетельство того, что любовь и верность в приоритете у наших граждан. Сохранить верность и надежность в отношениях - тяжелый труд. Но если эти отношения скреплены любовью, годы, прожитые вместе, доставляют исключительную радость. А дети, выращенные в заботе и гармонии, обязательно спроецируют эти отношения в своей дальнейшей жизни!
Сегодня мы поздравляем все семьи: созданные, устойчивые и закрепленные многолетним браком, планируемые и совсем молодые. Счастья вам! Обыкновенного человеческого счастья!
Еще больше фото здесь https://vk.com/album757750009_294625286
#День_семьи#МАДОУ100#Счастливое_детство