«Звезды выбрали нас»

21-23 октября 2016 года в культурно-досуговом центре Пограничного института ФСБ России (г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 244) пройдет первый всероссийский вокальный фестиваль-конкурс «Звезды выбрали нас», посвященный 70-летию образованию Калининградской области.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются профессиональные исполнители, студенты музыкальных ВУЗов и колледжей, воспитанники музыкальных школ и школ искусств, ансамбли, солисты культурно-досуговых учреждений, вокальных и инструментальных студий, а также любители, приславшие в Оргкомитет заявку на участие.

Члены жюри – заслуженные деятели культуры и искусства России и эксперты международного уровня – оценят исполнительское мастерство солистов и коллективов в номинациях «Академический вокал» (сольное пение, ансамбли), «Народный вокал» (сольное пение, ансамбли), «Эстрадный вокал» (сольное пение), «Эстрадные ансамбли и малые формы» (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек).

В рамках фестиваля-конкурса будет проведен круглый стол для педагогов и организован вокальный мастер-класс.

Приглашаются к участию солисты и вокальные коллективы.

Прием заявок продлен до 15 октября.
Продолжение